Известная российская компания «PIT» представила на выставке «Интеравто 2013» не только автосигнализации под новой торговой маркой «iCode», о которых мы уже писали раньше, но и другие свои товары, имена которых давно известны отечественным потребителям.

PIT на Интеравто 2013

Компания «PIT» работает в трех основных направлениях: автомобильное противоугонное оборудование, другая автомобильная электроника (аудио, парктроники, регистраторы), портативная электроника (аксессуары к мобильным телефонам, смартфонам, чехлы, зарядные устройства).

Автосигнализации Davinci на Интеравто 2013

В направлении «car security» производитель развивает три бренда: бюджетный бренд «Davinci», бренд среднего ценового сегмента «Sheriff», наиболее известный в России, и «iCode» – премиум-бренд, запущенный в 2013 году.

Последние разработки в бюджетном бренде «Davinci» (модель PHI-500) имеют в активе диалоговый код и мультичастотный радиоканал, полный набор охранных функций, силовые выходы.

Автосигнализации Davinci

«Sheriff» – системы среднего ценового сегмента, среди которых есть модели как с функцией автозапуска двигателя, так и без нее. Новые автосигнализации также будут иметь алгоритмы диалогового кодирования, многоканальный радиотракт и эффективную защиту от помех. В их активе автоматический контроль состояния связи брелка с автомобилем. Эти автосигнализации имеют полный набор используемых в современных устройствах противоугонных функций. Система блокировки двигателя работает не по элементарному принципу «вкл/выкл», а имитирует неисправность. Новые «Шерифы» могут подключаться к цифровым шинам современных автомобилей через внешний CAN-модуль, способный работать одновременно с двумя цифровыми шинами. Архитектура сигнализаций допускает подключение цифровых блокировок. В активе устройства полный набор силовых реле. Интеллектуальный автозапуск позволяет выбирать программируемые параметры запуска.

Некоторые модели автосигнализаций позволяют реализовать бесключевой доступ с подключением обходчика напрямую к CAN-интерфейсу («PIT» сотрудничает с производителем обходчиков «iDataLink»). Подключение GSM-компонентов к автосигнализациям «Sheriff» не предусмотрено, но производитель планирует реализовать эту возможность в будущем. Последние «Шерифы» управляются классическими брелками, один из которых имеет ЖК-дисплей. Оба брелка работают в диалоговом режиме.

«iCode» – новый бренд, предлагающий системы с 2,4 ГГц-радиотрактом, подключаемыми GPS и GSM-компонентами, иммобилайзером, с интегрированными цифровыми шинами, возможностью установки в «цифровые» и «аналоговые» автомобили, с гибкими программируемыми каналами, брелками и метками управления, возможностью управления с помощью сотового телефона (приложение для смартфонов – в скорой перспективе). Более детальная информация о новинках от «iCode» на «Интеравто 2013» — здесь.