Описние Функции Инструкции Характеристики Обзор

Цена автосигнализации — 19 800 руб.
Цена с установкой на иномарку — от 26 300 руб.

Автосигнализация с автозапуском двигателя, встроенным GSM-интерфейсом, оснащена интегрированным CAN-модулем для подключения к цифровой CAN-шине современных автомобилей.

 

 

Диалоговый кодДиалоговый код. Невзламываемый код авторизации команд с уникальным диалоговым алгоритмом «свой-чужой» с индивидуальным ключом шифрования, которому обучается система в процессе прописывания брелков и возможностью его смены.

 

Встроенный GSM модульВстроенный GSM модуль. Позволяет получать тревожные сообщения на сотовый телефон. Повышает охранные функции, удобство пользования и программирования автосигнализации. В случае угона автомобиля позволяет заблокировать двигатель с мобильного телефона и узнать его местоположение.

 

Автозапуск двигателяАвтозапуск двигателя. Возможность дистанционного и автоматического запуска двигателя по команде с брелка, по времени и температуре. Система может быть установлена на автомобили с автоматической и механической трансмиссией.

 

 

Встроенный CAN модульCAN модуль. Интегрированный модуль обработки цифровых сигналов автомобиля (более 250 современных моделей), необходимых для подключения автосигнализации. Качественная установка и расширение сервисных функций.

 

 

Встроенные датчикиВстроенные датчики. В сигнализацию встроены датчик удара, движения, наклона. Они выполнены на интегральном 3-х координатном акселерометре и имеют двухуровневую регулировку, и защиту от ложных срабатываний.

 

 

Дополнительная блокировкаДополнительная блокировка. В комплектацию системы входит дополнительное кодовое реле, которое скрытно устанавливается в автомобиле и препятствует запуску двигателя, значительно повышая охранные функции автосигнализации.

 

 

Защита от индустриальных помехЗащита от индустриальных помех. Устойчивый радиоканал к индустриальным помехам современных мегаполисов. Позволяет получать тревожные сигналы на брелок на расстоянии более километра.

 

 

Режим МегаполисРежим «Мегаполис». Повышенная дальность управления в условиях современного мегаполиса. Многоканальный радиотракт позволяет переключаться с зашумленного канала на свободный, тем самым повышая дальность действия и помехоустойчивость.

 

Контроль канала связиКонтроль канала связи. Система автоматически известит владельца о выходе из зоны действия брелка и невозможности доставить оповещение о срабатывании сигнализации.

 

 

ТемператураТемпература. Автосигнализация Pandora DXL 3700 и GSM модуль полноценно работают в широком диапазоне температур от — 40 до +85.