Описние Функции Обзор

Автосигнализация Pandora DXL 3210Цена автосигнализации — 13 170 руб.
Цена с установкой на иномарку — от 18 070 руб.
Автосигнализация без автозапуска двигателя, оснащена встроенным CAN-модулем для подключения к штатной CAN-шине современных автомобилей.

 

 

 

 

Диалоговый кодДиалоговый код. Невзламываемый код авторизации команд с уникальным диалоговым алгоритмом «свой-чужой» с индивидуальным ключом шифрования, которому обучается система в процессе прописывания брелков и возможностью его смены.

 

Встроенный CAN модульCAN модуль. Интегрированный модуль обработки цифровых сигналов автомобиля (более 250 современных моделей), необходимых для подключения автосигнализации. Качественная установка и расширение сервисных функций.

 

 

Встроенные датчикиВстроенные датчики. В сигнализацию встроены датчик удара, движения, наклона. Они выполнены на интегральном 3-х координатном акселерометре и имеют двухуровневую регулировку, и защиту от ложных срабатываний.

 

 

Защита от индустриальных помехЗащита от индустриальных помех. Устойчивый радиоканал к индустриальным помехам современных мегаполисов. Позволяет получать тревожные сигналы на брелок на расстоянии более километра.

 

 

Контроль канала связиКонтроль канала связи. Система автоматически известит владельца о выходе из зоны действия брелка и невозможности доставить оповещение о срабатывании сигнализации.