Автосигнализация Pandect X-2000Цена автосигнализации — 15 600 руб.
Цена с установкой на иномарку — от 22 000 руб.

Охранно-противоугонная микросистема с одновременным подключением к двум цифровым шинам автомобиля, функцией автоматического запуска двигателя, GSM-интерфейсом, LBS-позиционированием, двусторонним брелоком.

Быстрый монтаж, миниатюрные габариты, надежная и незаменимая защита.

Благодаря миниатюрному базовому блоку и высочайшей степени интеграции (встроенный GSM-, LBS-сервис радиоинтерфейс на 2,4 ГГц, датчики удара/движения/наклона, датчик аварии, система запуска двигателя) система быстро, с минимальным количеством подключений монтируется на современный автомобиль.

В Pandect X-2000 работает сложнейший алгоритм автоматического распознавания аварии, который надежно распознает большое количество опасных аварий. Распознав аварию, система совершит дозвон на все введенные для этого номера телефонов и сообщит координаты места ДТП с помощью специального SMS-сообщения.

Дополнительные аксессуары (в комплекте не идут)

RMD-8. Универсальный модуль расширения. Позволяет расширить функциональные возможности охранных систем при установке на аналоговые автомобили, либо требующие большое количество силовых подключений.

DI-02/DI-03. Модуль обходчика штатного иммобилайзера. Предназначен для временного отключения большинства типов штатных иммобилайзеров для обеспечения работы систем автоматического и дистанционного запуска двигателя.

RHM-02. Подкапотный модуль. Осуществляет коммутацию необходимых цепей в подкапотном пространстве и транслирование статусной информации и команд управления от базового блока по радиоканалу на 2,4 ГГц. Встроенная блокировка с датчиком движения.